SMW-AUTOBLOK

Leitung Vertrieb Inland

Philipp Lopane
Philipp LopaneLeiter Vertrieb Inland
Tel.: +49 (0) 7542 405 158
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: p.lopane@smw-autoblok.de

Backoffice Keyaccount Süd

Ewald Fischer
Ewald FischerBackoffice, Key Account Süd
Tel.: +49 (0) 7542 405 152
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: e.fischer@smw-autoblok.de

Verkauf Spannbacken

Patrick Belser
Patrick BelserVerkauf Spannbacken
Tel.: +49 (0) 7542 405 368
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: p.belser@smw-autoblok.de

Verkauf Süd

Valerio Vulpis
Valerio VulpisTeamleiter technischer Verkauf Süd
Tel.: +49 (0) 7542 405 128
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: v.vulpis@smw-autoblok.de
Thomas Fässler
Thomas FässlerTechnischer Verkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 222
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: t.faessler@smw-autoblok.de
Stefan Wachter
Stefan WachterTechnischer Verkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 303
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: s.wachter@smw-autoblok.de

Verkauf Nord

Berthold Zimmermann
Berthold ZimmermannTeamleiter technischer Verkauf Nord
Tel.: +49 (0) 7542 405 125
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: b.zimmermann@smw-autoblok.de
Peter Schöttke
Peter SchöttkeTechnischer Verkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 250
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: p.schoettke@smw-autoblok.de
Frank Ullrich
Frank UllrichTechnischer Verkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 180
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: f.ullrich@smw-autoblok.de

Verkauf

Renate Kathan
Renate KathanVerkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 112
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: r.kathan@smw-autoblok.de
Ina Striebel
Ina StriebelVerkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 301
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: i.striebel@smw-autoblok.de
Monika Brumm
Monika BrummVerkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 157
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: vertrieb@smw-autoblok.de
Svenja Popp
Svenja PoppVerkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 101
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: s.popp@smw-autoblok.de
Katharina Lang
Katharina LangVerkauf
Tel.: +49 (0) 7542 405 168
Fax: +49 (0) 7542 3886
Email: k.lang@smw-autoblok.de